
Каминокомплект Elekam (Элекам) Lazio граффит грей с очагом Pulsar 23B применяется для создания приятной домашней атмосферы с собственным очагом. Удачное совмещение современного и минималистичного стиля идеально подходит под интерьеры средних и малых комнат. Для установки и подключения не требуется специального инструмента.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Пристенное расположение
4 цвета пламени
2 уровня регулировки обогрева: 750 и 1500 Вт
4 варианта подсветки дров
Таймер нагрева
Звуковая имитация потрескивания дров
Термостат
Форма стекла плоское
Реалистичный эффект пламени работает в независимости от вкл/выкл обогрева
Установочный размер котла: 480x585x170
Пульт ДУ
Напольная установка
Торговая марка Elekam представила на рынок отопительной техники огромный, разнообразный ассортимент каминных комплектов с электрическими очагами Pulsar. Стильные, оригинальные модели можно подобрать исходя из оформления комнаты и пожеланий потребителей. Комплекты выполнены из качественного материала, характеризуются удобным управлением и функциональностью.
Электрокамин с классическим очагом 2D Elekam Lazio граффит грей с очагом Pulsar 23B
| Страна | Россия |
| Материал портала | МДФ/Шпон |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Графит |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Классика 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 945x1010x280 |
| Высота, см | 94,5 |
| Ширина, см | 101 |
| Глубина, см | 28 |
| Вес, кг | 60 |
| Гарантия | 1 год |
| Акция Русклимат | None |
| Акция Русклимат 2 | None |
| Акция Русклимат 3 | None |
| Акция Русклимат 1 | None |
| Ширина | 1010мм |
| Высота | 945мм |
| Глубина | 280мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 57152.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 57152.00 ₽