
Внимание: камни в комплект печи не входят!
Особенности и преимущества:
Удобство в эксплуатации
Оригинальный внешний вид
Объем отсека для камней от 140 до 290 кг, в зависимости от модели.
Стильный дизайн в сочетании с высокой мощностью.
Идеально для коммерческого использования.
Повышенное парообразование.
Насыщенный кислородом пар.
Ручная работа финских мастеров.
Изготовлена из нержавеющей стали.
Рассчитана на подключение к сети 380 В.
Для управления необходимо приобрести контрольную панель.
Рекомендуем пульты FASEL, например FCU3000-DESIGN или FASEL touchline.
Гарантия на частное использование действует в течение 24 месяцев.
При частном использовании гарантия на детали из нержавеющей стали (корпус, сетка) 10 лет.
При коммерческом использовании гарантийный срок на корпус составляет 12 месяцев, на нагревательные элементы гарантия 6 месяцев.
Электропечи Pillar PRO финской марки IKI отличаются компактными размерами и не требуют значительного отступа от стен, что делает их идеальным решением для небольших парных. Особенностью электрических моделей является фронтальная часть, представляющая собой открытую каменку, что существенно облегчает процесс подачи воды на камни. Работают устройства от сети в 380 В.
| Страна | Финляндия |
| Производитель | Финляндия |
| Мощность, кВт | 36 |
| Установка | Напольная |
| Управление каменки | Пульт Д/У Выносной, не в комплекте |
| Тип каменки | Открытая |
| Напряжение, В | 380 |
| Объем парной, м3 | 50 |
| Вес камней, кг | 290 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Форма | Цилиндрическая |
| Облицовка | Нет |
| Расположение плит облицовки | Нет |
| С парогенератором | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Таймер | Опция |
| Регулировка ножек | Да |
| Покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дистанционное управление | Нет |
| Колво нагревательных элементов, шт | None |
| Максимальная температура эксплуатации, С | 70 |
| Терморегулятор | Нет |
| Сечение проводов, кв.мм | None |
| Безопасное расстояние до верхнего полка, мм | None |
| Безопасное расстояние до переднего нижнего полка, мм | 250 |
| Безопасное расстояние до пола, мм | None |
| Безопасное расстояние до потолка, мм | 1000 |
| Минимальная высота парильни, см | 190 |
| Время нагрева сауны до 80 С, мин | 75 |
| С баком для воды | None |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Наличие крышки | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 950x650x650 |
| Высота, см | 95 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 65 |
| Вес, кг | 100 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 650мм |
| Высота | 950мм |
| Глубина | 650мм |
возможна доставка.
Цена: 626463.00 ₽