
Электрокаменка SAWO CML-45NB-P очень стильная и функциональная. Данная печка очень удачно может создать правильный микроклимат в парилке от 3 до 6 метров кубических. Фронтальная часть каменки облицована талькохлоритом, а для наливки ароматов используют две чаши из натурального камня.
Преимущества электрокаменки Sawo:
Преимущества электрокаменки Sawo:
имея электрокаменку, не нужно заготавливать дрова;
простое управление (необходимо только задать определенный режим);
электрокаменкам не нужен дымоход;
электрические каменки не только многофункциональны, но и имеют оригинальный дизайн;
увеличенная емкость для камней, благодаря которой пар в парилке сохраняется намного дольше.
Электрические печи Sawo, это печи от одной из ведущих компаний по производству оборудования для саун и бань. Такие печи состоят из электрического тэна, резервуара для камней и корпуса. Равномерность теплоотдачи в данных каменках обеспечивают вентиляционные шахты. В производстве используются высококачественные материалы.
Электрическая печь 5 кВт SAWO CML-45NB-P
| Страна | Финляндия |
| Производитель | Финляндия |
| Мощность, кВт | 4.5 |
| Установка | Настенная |
| Управление каменки | Встроенное |
| Тип каменки | Открытая |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Объем парной, м3 | 6 |
| Вес камней, кг | 18 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Облицовка | Талькохлорит |
| Расположение плит облицовки | Горизонтальное |
| С парогенератором | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Таймер | Да |
| Регулировка ножек | Нет |
| Покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дистанционное управление | Нет |
| Колво нагревательных элементов, шт | 3 |
| Максимальная температура эксплуатации, С | 90 |
| Терморегулятор | Да |
| Сечение проводов, кв.мм | 4×2.5; 5×1.5 |
| Безопасное расстояние до верхнего полка, мм | 50 |
| Безопасное расстояние до переднего нижнего полка, мм | 20 |
| Безопасное расстояние до пола, мм | 150 |
| Безопасное расстояние до потолка, мм | 1200 |
| Минимальная высота парильни, см | 190 |
| Время нагрева сауны до 80 С, мин | 60 |
| С баком для воды | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 500x420x325 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 42 |
| Глубина, см | 32.5 |
| Вес, кг | 39 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 420мм |
| Высота | 500мм |
| Глубина | 325мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 61937.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 61937.00 ₽