
Royal Flame (Роял Флейм) Design L1000RF 3D PS/LOG это современный электроочаг, который может встраивать в нишу, мебель или портал. Он отличается реалистичной имитацией пламени, за счет сочетания пара и подсветки (6 вариантов: от классической оранжево-красной до зеленой). Подходит для офисов, квартир, домов.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Дрова и панель в комплекте
Регулировка высоты пламени
Регулировка яркости пламени
Изменение цвета пламени
Звуковая имитация потрескивания дров
Таймер выключения
Потребление тока 35 Вт
Продолжительность работы на одной заправке: 6-10 часов
Пульт ДУ
В серию Design вошли паровые 3D очаги, работающие от электричества. Благодаря парогенератору и подсветке светодиодными лампами, пламя выглядит очень реалистично. Еще большей натуральности добавляют муляжи дров и звуковая имитация потрескивания поленьев. Такие электрокамины подходят для установки в частных домах, квартирах, дачах и позволяют создать атмосферу уюта и тепла.
Встраиваемый очаг в модуль Royal Flame Design L1000RF 3D PS/LOG
| Страна | Россия |
| Мощность, кВт | 0.42 |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова/Угли |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Цвет рамки | Черный |
| Потрескивание | Да |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип очага | Широкий 3D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 187x1020x234 |
| Высота, см | 18,7 |
| Ширина, см | 102 |
| Глубина, см | 23,4 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 25 |
| Ширина | 1020мм |
| Высота | 187мм |
| Глубина | 234мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 123990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 123990.00 ₽