
Потолочно-проходной с утеплением Диаметр: 200 мм Материал: нержавеющая сталь
узел потолочно проходной 200мм с утеплением AISI 430
| Артикул | ППУ с утепл. 200 |
| Толщина | 290мм |
| Длина | 290мм |
| Ширина | 600мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 200мм |
| Марка материала | AISI 430 |
| Вид | потолочно-проходной узел |
| Толщина изоляции | 42мм |
| Диаметр дымохода внешний | 395мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3340.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3340.00 ₽