
Назначение: кровельный, N6 Диаметр: 127 — 227 мм Размер: 305 х 305 мм Материал: силикон
уплотнитель кровельный N6 127-228мм силикон
| Артикул | Упл N6 127-228мм |
| Толщина | 4мм |
| Длина | 305мм |
| Ширина | 305мм |
| Материал | силикон, алюминий |
| Диаметр дымохода | 127мм |
| Марка материала | силикон, алюминий |
| Вид | уплотнитель, проходник |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1690.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1690.00 ₽