
Особенности и преимущества:
Площадь отапливаемого помещения — от 60 до 140 м2
Система дымоудаления — ECOOSMOSE
Высокий дымосборник и пламя рассекатель не позволяют дымовым газам попадать в помещение при открывании дверцы
Максимальная длина полена — 50 мм
Встроенная шиберная заслонка — на гибкой тяге
Система чистое стекло регулируется заслонкой
Система вторичного дожига — постоянная подача воздуха
Футеровка — литьевой шамот
Регулируемые по высоте ножки — 40 мм
Система подачи воздуха на горение регулируется заслонкой
Решетки вентиляционные — DIXNEUF
Вместительный зольный ящик
Тепловые конвекционные каналы — 4 шт.
Изготовлены в соответствии с ЕАС ТР ТС 010/2011 О безопасности машин и оборудования и соответствуют Европейским стандартам EN 13229
Дровяные топки Бавария серии Альфа представлены широким ассортиментом моделей различной мощности и комплектаций, позволяющих эффективно отпаливать жилые помещения. Топки выпускаются с боковым открытием дверцы или с подъемным механизмом. Также приборы производятся с различной футеровкой — термобетон (литьевой шамот), шамотный кирпич или вермикулит.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Мощность, кВт | 15 |
| Тип дверцы | Боковое открытие |
| Площадь, м² | 140 |
| Стекло | 2х стороннее |
| Вид топлива | Дрова |
| КПД, | 80 |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Нет |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| D сопла, мм | 250 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1177х1000х440 |
| Высота, см | 117,7 |
| Ширина, см | 100 |
| Глубина, см | 44 |
| Вес, кг | 190 |
| Гарантия | 3 года |
| С водяным контуром | Нет |
| Длительного горения | Да |
| Обдуваемое стекло | Да |
| С шибером | Да |
| С воздуховодами | Да |
| Топочный тоннель | Нет |
| Расположение | Угловое правое |
| Ширина | 1000мм |
| Высота | 1177мм |
| Глубина | 440мм |
возможна доставка.
Цена: 184792.00 ₽