
Сэндвич Диаметр: 115-200 мм Угол: 90 град. Толщина: 0,5 мм Материал: нержавеющая сталь
тройник дымохода с изоляцией угол 90 град ф115х200мм AISI 430
| Артикул | ТТ 115х200 90гр |
| Толщина | 0.5мм |
| Длина | 300мм |
| Ширина | 340мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Марка материала | AISI 430 |
| Вид | тройник |
| Толщина изоляции | 42мм |
| Диаметр дымохода внешний | 200мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3939.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3939.00 ₽