
Real-Flame (Реал Флейм) Athena GR STD/EUG/25/24 WT с очагом Sparta 25,5 LED стильный и элегантный электрический портал с исключительной устойчивостью к различным повреждениям. Представленное устройство комплектуется пультом дистанционного управления и отличается наличием прочного термостата. Модель пользуется популярностью из-за наличия приятного звукового эффекта.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Эффект потрескивания
Пульт ДУ
Электрический обогрев
Дрова в виде топлива
Пристенный монтаж
Звуковой эффект
Таймер выключения
Регулировка яркости
Термостат
Нетребовательный в обслуживании модельный ряд каминов Athena (Corner) GR от известного производителя Real-Flame обычно устанавливается в жилых, общественных или даже коммерческих помещениях. Главной целью использования подобных каминов является обогрев воздуха и создание дополнительного комфорта и уюта внутри помещения. Делится на модели с пристенным и угловым (Corner) типом монтажа.
Стильный электрокамин с приятным звуком Real-Flame Athena GR STD/EUG/25/24 WT с очагом Sparta 25,5 LED
| Страна | Канада |
| Материал портала | МДФ/Шпон/Камень |
| Мощность, кВт | 2 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Белый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 990х1020х380 |
| Высота, см | 99 |
| Ширина, см | 102 |
| Глубина, см | 38 |
| Вес, кг | 65 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1020мм |
| Высота | 990мм |
| Глубина | 380мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 75080.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 75080.00 ₽