
Портал европейского бренда Firelight (Файерлайт) Como 30 белый, черный — это не только декоративный элемент для очага домашнего камина, но и функциональный комод для хранения книг и других вещей. Портал может выступать в качестве полки, подставки и журнального столика. Стильный дизайн с легкостью впишется в интерьер.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Материал отделки: эмаль.
Материал корпуса: МДФ.
Вариант размещения: пристенное.
Вид установки (крепления): напольная.
Порталы шведского бренда Firelight представляют собой эксклюзивные модели для очага домашнего камина. Портал может использоваться в качестве комода с выдвижными ящиками для хранения вещей дома. Стильный дизайн с ассиметрией в двух цветах дополнит собой интерьер, сделав его уютным и необычным.
Широкий портал Firelight Como 30 белый, черный
| Страна | Швеция |
| Материал портала | МДФ |
| Цвет | Белый/Черный |
| Тип портала | Фронтальный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 600x1550x400 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 155 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 35 |
| Тип поставки | Собранный |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1550мм |
| Высота | 600мм |
| Глубина | 400мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 32936.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 32936.00 ₽