
Электрический очаг Real-Flame (Реал-Флейм) JOKER 52 (FJK52) используется для встраивания в порталы с диагональю 52″. Настройка изделия осуществляется через панель с клавишами или через пульт в комплекте поставки. Настройка мощности воздушного обогрева обеспечит комфортную температуру для пространства до 15 м2.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
2-х ступенчатая мощность
Регулировка яркости и цвета пламени
Защита от перегрева
Светодиодные лампы
Таймер
5 вариантов подсветки
Автоматический режим
Наружное встраивание
Компания Real-Flame представляет новую серию линейных электрических очагов, которые встраиваются в порталы. Модельный ряд представлен несколькими вариациями диагонали 36, 45, 52 и 62 дюйма, что позволит максимально точно подобрать решение под нужды покупателей. Множество вариантов подсветки расширяет функциональную составляющую изделий.
Широкий очаг 2D Real-Flame JOKER 52 (FJK52)
| Страна | Китай |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Цвет рамки | Черный |
| Потрескивание | Да |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 425x1295x226 |
| Высота, см | 42.5 |
| Ширина, см | 129.5 |
| Глубина, см | 22.6 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 26 |
| Ширина | 1295мм |
| Высота | 425мм |
| Глубина | 226мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 58790.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 58790.00 ₽