
Широкий электрический очаг модели Firespace 33W S IR с эффектом живого огня это новинка от компании Real Flame. Теперь ваш камин станет еще более удобным! Очаг имеет информативный дисплей, производит инфракрасный обогрев, скромно расходует электрическую энергию и невероятно реалистично имитирует горение поленьев. Real Flame Firespace 33W S IR будет идеально смотреться с порталом в цветет античный дуб.
Широкий очаг 2D Real-Flame Firespace 33W S IR
| Страна | Канада |
| Мощность, кВт | 1.7 |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Цвет рамки | Черный |
| Потрескивание | Да |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 500х865х345 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 86,5 |
| Глубина, см | 34,5 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 25 |
| Ширина | 865мм |
| Высота | 500мм |
| Глубина | 345мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 30640.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 30640.00 ₽