
Линейный очаг Real-Flame (Риал-Флейм) Dream 50 оснащен гибкой настройкой имитации пламени для органичного дополнения интерьеров и адаптации под пользователя. Изделие оборудовано воздушным обогревом с двумя уровнями настройки, что позволит дополнить имеющуюся отопительную систему комнаты или помещения.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
2 уровня регулировки обогрева
Регулировка яркости пламени
Светодиодные лампы
Таймер отключения
Регулировка скорости пламени
Защита от перегрева
Звуковой эффект
Производитель Real-Flame предлагает ассортимент новой коллекции очагов для установки в порталы и создания полноценной имитации камина. Данные устройства сочетают лаконичный дизайн и универсальную совместимость с различными дизайнерскими идеями. Современный способ производства обеспечивает высокую надежность конструкций.
Широкий очаг 2D Real-Flame Dream 50
| Страна | Китай |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Цвет рамки | Черный |
| Потрескивание | Да |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 314x1270x100 |
| Высота, см | 31.4 |
| Ширина, см | 127 |
| Глубина, см | 10 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 10 |
| Ширина | 1270мм |
| Высота | 314мм |
| Глубина | 100мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 39990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 39990.00 ₽