
Dimplex (Димлекс) Revillusion RBF30 это модель качественного и прочного электрического камина, отличающегося удобством монтажа и использования. Устройство может быть использовано в качестве источника дополнительного обогрева, а также может функционировать в декоративном режиме. При работе в режиме обогрева подсветка агрегата может быть отключена.
Широкий очаг 2D Dimplex Revillusion RBF30
| Страна | Ирландия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Цвет рамки | Черный |
| Потрескивание | Нет |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 676x792x307 |
| Высота, см | 67,6 |
| Ширина, см | 79,2 |
| Глубина, см | 30,7 |
| Гарантия | 2 года |
| Вес, кг | 31 |
| Ширина | 792мм |
| Высота | 676мм |
| Глубина | 307мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 133990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 133990.00 ₽