
Диаметр: 115-120 мм Материал: нержавеющая сталь
переходник для соединения дымохода к печи П115-М120 мм AISI 430
| Артикул | f6027 |
| Толщина | 0.5мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр дымохода | 120мм |
| Марка материала | AISI 430 |
| Вид | адаптер |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 378.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 378.00 ₽