
Dimplex Burbank является уникальным настенным электрокамином с эффектом живого огня. Кроме того, такой прибор способен работать в качестве увлажнителя воздуха, а значит комфорт и здоровая атмосфера в помещении вам гарантированы! Навесной монтаж позволит сохранить полезное пространство, что очень актуально для комнаты маленьких размеров.
Навесной электрокамин Dimplex Burbank
| Страна | Ирландия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Угли |
| Цвет | Черный |
| Потрескивание | Нет |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип камина | Навесной |
| Увлажнитель воздуха | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 690х940х182 |
| Высота, см | 69 |
| Ширина, см | 94 |
| Глубина, см | 18,2 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 940мм |
| Высота | 690мм |
| Глубина | 182мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 183990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 183990.00 ₽