
Легкий и универсальный в установке биокамин Kratki (Кратки) TANGO 2 белый, черный, гранит, TUV это мобильное устройство, которое вырабатывает небольшое количество тепла и позволяет осуществить пространственное оформление интерьера в современной квартире или индивидуальном доме. Прибор отличается лаконичностью, простотой и привлекательностью, что оценят все члены вашей семьи.
Настольный биокамин Kratki TANGO 2 белый, TUV
| Страна | Польша |
| Производитель | Польша |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь/Стекло |
| Цвет | Белый |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | 70 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 353х250х250 |
| Высота, см | 35,3 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 353мм |
| Глубина | 250мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 15400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 15400.00 ₽