
Биокамин Firelight (Файрлайт) BFP-T185BFW Bonfire White изготовлен в компактном форм-факторе для размещения на столе. Корпус производится из нержавеющей стали с покрытием, которое отлично справляется с повышенными температурами. Изделие станет отличным подарком и лаконично подчеркнет готовый интерьер в соответствующем стиле.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Экологичность
Не требует монтажа, вытяжки и дымохода
Нет дыма, копоти и искр
Оригинальный дизайн
Качественное сырье и материалы
Биокамины фирмы FIRELIGHT помогают создать дома атмосферу уюта, наполняя пространство мягким светом и теплом. Модели выполнены в оригинальном дизайне и среди них можно подобрать устройство на любой вкус. Они подойдут для офиса, спальни или гостиной. Топливом служит биоэтанол экологически чистая горючая жидкость.
Настольный биокамин Firelight BFP-T185BFW Bonfire White
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 153x185x185 |
| Высота, см | 15.3 |
| Ширина, см | 18.5 |
| Глубина, см | 18.5 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 185мм |
| Высота | 153мм |
| Глубина | 185мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3590.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3590.00 ₽