
Особенности и преимущества:
Время горения — 3 часа
Технология лазерной сварки топливного блока сплошным швом Laser Line
Эффективный источник тепла
Экологичность
Легкая установка
Долговечность
Адаптация для любого помещения
Максимальный уровень пожарной безопасности
Вытяжка и дымоход не требуется
Защитное закаленное стекло (опция)
Тонированное закаленное стекло Стемалит вклеенное в заднюю стенку камина (опция)
Биокамины компании Firezo представлены широким ассортиментом моделей, которые подходят для настенного размещения или встраиваются в стены, проёмы, ниши, каминные порталы. Среди моделей можно выделить фронтальные камины, угловые, торцевые, сквозные. Также есть камины для напольного и настольного размещения. Модели отличаются высоким качеством используемых материалов и рассчитаны на долгий срок эксплуатации.
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Настенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | 600 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300х1000×250 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 100 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 1000мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 250мм |
возможна доставка.
Цена: 58000.00 ₽