
Особенности и преимущества:
Нет дыма и запаха — при горении топливо не выделяет вредных для здоровья газов, что полностью оправдывает приставку био
Безопасен — благодаря уникальной конструкции топливного бака, полностью исключена вероятность возгорания
Прост в установке — не требует монтажа специальных дымоходов и может быть установлен в любом помещении
Настенный тип
Для квартиры, дома находка для любого стиля интерьера.
Элегантная форма
Простой и современный дизайн
Применена технология лазерной сварки топливного блока сплошным швом Laser Line .
Топливный блок и очаг надежно загерметизирован.
Топливный блок изготовлен из жаропрочной нержавеющей стали и скреплен с помощью аргоновой сварки, что делает его устойчивым к деформации.
Металлическая решетка предназначена для создания оптимального уровня огня и эффективного сжигания биотоплива.
Размер отверстий решетки подобран таким образом, чтобы концентрировать необходимое количество паров от биотоплива.
В биокамине используется керамическая вата, которая способствует уменьшению расхода топлива за счет снижения уровня испарения.
Вата может использоваться при высоких температурах и помогает сохранить функциональность камина на долгие часы работы.
Компания Firezo предлагает широкий выбор биокаминов, отличающихся надежностью и долговечностью. Ассортимент включает разнообразные варианты установки настенные, встроенные в стены, проемы или ниши, а также традиционные напольные и настольные модели. В линейке представлены фронтальные, угловые, торцевые и сквозные конструкции.
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Настенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | 500 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400x900x150 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 25 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 900мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 150мм |
возможна доставка.
Цена: 49820.00 ₽