
Особенности и преимущества:
Стильный внешний облик, оригинальный дизайн.
Корпус окрашен фактурной порошковой краской итальянского производства с 3D эффектом, белого цвета.
Элементы отделки из нержавеющей стали.
Защитные экраны прямоугольной формы из закалённого стекла.
Подарочная полноцветная упаковка с удобной ручкой.
Время горения — 3 часа.
Высококачественное исполнение.
Безопасное использование.
Не требует сложного монтажа, вытяжки и дымохода.
Нет дыма и копоти.
Не нуждается в регулярном обслуживании.
По эстетическим качествам не уступает дровяным каминам.
Экономично потребляет биотопливо.
Безопасный розжиг при помощи пьезозажигалки (заказывается отдельно).
Биокамины Silver Smith различных модификаций подарят вашему дому ощущение гармонии, тепла и роскоши. Широкая модельная линейка выполнена исключительно из высококачественной стали, с добавлением отдельных деталей из нержавейки, и дополнена экранами из закалённого стекла. Напольные устройства имеют значительные размеры и в зависимости от конструкций и назначения бывают как стационарными, так и мобильными.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь/Стекло |
| Цвет | Черный |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | 400 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400х600х225 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 22,5 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 225мм |
возможна доставка.
Цена: 29900.00 ₽