
Особенности и преимущества:
Использование материалов высокого качества
Вставка из нержавеющей стали
Линия огня — 500 мм
Время горения — 3 часа
Тип управления — механический
Технология лазерной сварки топливного блока сплошным швом Laser Line
Эффективный источник тепла
Экологичность
Легкая установка
Долговечность
Максимальный уровень пожарной безопасности
Вытяжка и дымоход не требуется
Защитное закаленное стекло (опция)
Тонированное закаленное стекло Стемалит вклеенное в заднюю стенку камина (опция)
Серия напольных биокаминов в порталах из МДФ от компании Firezo представлена большим количеством моделей. Разнообразие порталов не оставит равнодушным даже самого требовотельного покупателя. Порталы изготавливаются из МДФ и могут быть отделаны деревом, натуральным или искусственным камнем. В каминах установлена стальная вставка с топливным блоком.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Серый |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | 500 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1000x1170x370 |
| Высота, см | 100 |
| Ширина, см | 117 |
| Глубина, см | 37 |
| Вес, кг | 60 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 1170мм |
| Высота | 1000мм |
| Глубина | 370мм |
возможна доставка.
Цена: 72000.00 ₽