
Особенности и преимущества:
Вставка из нержавеющей стали
Линия огня — 500 мм
Время горения — 3 часа
Тип управления — механический
Технология лазерной сварки топливного блока сплошным швом Laser Line
Эффективный источник тепла
Экологичность
Легкая установка
Долговечность
Максимальный уровень пожарной безопасности
Вытяжка и дымоход не требуется
Защитное закаленное стекло (опция)
Тонированное закаленное стекло Стемалит вклеенное в заднюю стенку камина (опция)
Серия напольных биокаминов в порталах из мрамора от компании Firezo славится широким ассортиментом продукции. Порталы изготавливаются различных форм, размеров и дизайнерских исполнений. В стандартном варианте порталы производятся из мрамора Crema Marfil, но по предварительному заказу можно выполнить камин из сортов Emperador Dark, Calisia Capri, Travertine Light, Sunny Dark.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Мрамор |
| Цвет | Мульти |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | 500 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1240х1480×350 |
| Высота, см | 124 |
| Ширина, см | 148 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 300 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 1480мм |
| Высота | 1240мм |
| Глубина | 350мм |
возможна доставка.
Цена: 407960.00 ₽