
Комплект камина Royal Thermo (Роял Термо) Aurora RTFP/P-AR60LS с порталом Firelight Moderno 60, графит поставляется в собранном виде. Линейное решение отлично впишется в просторные интерьеры современного направления. Для настройки можно использовать комплектный пульт или панель на очаге.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
LED-подсветка
Объемный муляж
Ручное окрашивание дров
Простое и понятное управление
Универсальный дизайн
Диагональ очага 60″
Уникальный дизайн
Отечественный бренд Royal Thermo представил новый модельный ряд электрических каминов с очагом Aurora RTFP/P-AR60LS в основе. Линейные изделия соответствуют диагонали 60″, что позволит заполнить крупные помещения. Универсальное дизайнерское исполнение подойдет для любого сценария — офисы, квартиры, загородные дома, кафе и т.д.
Линейный электрокамин Royal Thermo Aurora RTFP/P-AR60LS с порталом Firelight Moderno 60, графит
| Страна | Россия |
| Материал портала | МДФ |
| Мощность, кВт | 2 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Черный |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 770x1815x280 |
| Высота, см | 77 |
| Ширина, см | 181.5 |
| Глубина, см | 28 |
| Вес, кг | 66 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 1815мм |
| Высота | 770мм |
| Глубина | 280мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 106980.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 106980.00 ₽