
Особенности и преимущества:
Cтильный дизайн и эффективную систему обогрева.
Реалистичный муляж дров и звуковая имитация потрескивания дров создают иллюзию натурального дровяного камина.
Яркость пламени можно регулировать доступно 4 возможных варианта.
Функция 6-уровневого обогрева работает автономно от эффекта пламени, поэтому камин можно использовать в течение всего года.
Чувствительный термостат поддерживает комфортную температуру воздуха с высокой точностью.
Управлять работой камина можно с помощью пульта ДУ или кнопок, расположенных на фронтальной панели очага.
Украшен деликатной резьбой она создает эффект многослойности конструкции, из-за чего портал выглядит воздушным.
Удобное управление
Контроль интенсивности пламени
Высокая точность поддержания температуры
Универсальное применение
Модель представлена в утонченном оттенке бьянко белый.
Камин органично дополнит светлый интерьер в минималистичном и классическом стиле.
Электрокаминные системы Royal Flame удачно сочетают традиционный дизайн портала с реалистичным огнем, покоряя сердца всех без исключения своим великолепным обликом. Эти готовые решения не просто декоративны они воспроизводят полноценное ощущение живого камина: теплое пламя и характерный звуковой эффект. Бренд предлагает обширную линейку электрокаминов с функцией обогрева, способных адаптироваться к различным интерьерам и потребностям владельцев.
| Страна | Россия |
| Материал портала | МДФ/Эмаль |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Белый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Разобранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 788x1500x360 |
| Высота, см | 78.8 |
| Ширина, см | 150 |
| Глубина, см | 36 |
| Вес, кг | 60 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1500мм |
| Высота | 788мм |
| Глубина | 360мм |
возможна доставка.
Цена: 83980.00 ₽