
Особенности и преимущества:
Тип обогрева: конвекционный.
Режим работы без обогрева.
Защита от перегрева.
Таймер.
Пульт дистанционного управления.
Звуковой эффект горения пламени и потрескивания дров в очаге.
Регулировка яркости пламени.
Регулировка скорости пламени.
Регулировка мощности обогрева.
Чувствительный термостат, поддерживающий комфортную температуру воздуха с высокой точностью.
Каминокомплекты, которые состоят из очага Royal Flame Vision LOG LED и портала Line SFT Stone Touch, доступны в двух вариантах, отличающихся диагональю очага: 42 и 60 . Они отлично вписываются в современные интерьеры, выполненные в стиле хай-тек, модерн, лофт. Отличительной особенностью этих каминов является имитация тлеющих поленьев в очаге.
| Страна | Россия |
| Материал портала | МДФ |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Кристаллы |
| Цвет | Серый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 640x2000x320 |
| Высота, см | 640 |
| Ширина, см | 200 |
| Глубина, см | 32 |
| Вес, кг | 38 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 2000мм |
| Высота | 640мм |
| Глубина | 320мм |
возможна доставка.
Цена: 107980.00 ₽