
Особенности и преимущества:
Энергосберегающая светодиодная технология LED;
Регулировка уровня яркости пламени;
Регулировка скорости пламени;
3 цвета подсветки дров;
Авторежим — смена цвета дров каждые 5 сек.;
Звук потрескивания дров
Пульт дистанционного управления со всеми основными функциями электрокамина;
Таймер отключения от 30 минут до 9 часов.
Обогрев конвекционный с термостатом от 17 до 60 градусов цельсия
Отсутствует потребность в дымоходе.
Нет дополнительных материальных затрат в процессе монтажа.
Прочное стекло, которое не нагревается.
Высокий уровень пожаробезопасности.
Высококачественные исходные материалы.
Портал не облазит и не портится от воздействия солнечных лучей.
Рядом стоящие предметы интерьера не нагреваются.
Безопасность эксплуатации и комфорт использования.
Компания Real-Flame, удовлетворяя потребности и запросы клиентов, старается ежегодно расширять и совершенствовать ассортимент электрических моделей каминов. Готовые каминные комплекты не только украшают помещение, но и обеспечивают комфортные и уютные условия для длительного использования в любое время года. Приборы экономичны и безопасны в использовании, все воздействия безвредны и не требуют дополнительного оборудования.
| Страна | Россия |
| Материал портала | МДФ |
| Мощность, кВт | 1.6 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Белый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 910x1840x360 |
| Высота, см | 91 |
| Ширина, см | 184 |
| Глубина, см | 36 |
| Вес, кг | 80 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1840мм |
| Высота | 910мм |
| Глубина | 360мм |
возможна доставка.
Цена: 103980.00 ₽