
Особенности и преимущества:
Работает на обогрев/без обогрева
Поградусная регулировка обогрева от 17 С до 60 С
Реалистичное пламя (проекционная технология 2D)
Быстрый обогрев до 25 кв. м
Разноцветное пламя
Регулировка яркости и скорости пламени
3 варанта подсветки дров + авторежим смены подсветки каждые 5 секунд
Экономичные LED-лампы
Таймер от 30 минут до 9 часов
Пульт ДУ
Звук горения пламени и потрескивания дров
Полная безопасность: защита от перегрева, стекло не нагревается
Круглогодичное использование
Тип обогрева: конвектор принудительного типа
Гарантия 1 год (не распространяется на лампы)
Камины российского бренда Real-Flame зарекомендовали себя как надежные, красивые и долговечные решения для обустройства интерьера. Приборы выполнены из современных экологичных материалов, абсолютно безопасны и просты в монтаже и обслуживании. Широкий выбор настроек позволяет создавать уютную уникальную атмосферу каждый день.
| Страна | Канада |
| Материал портала | МДФ/Эмаль |
| Мощность, кВт | 1.6 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Графит |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Электрический |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 905х1640х360 |
| Высота, см | 90,5 |
| Ширина, см | 164 |
| Глубина, см | 36 |
| Вес, кг | 70 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1640мм |
| Высота | 905мм |
| Глубина | 360мм |
возможна доставка.
Цена: 94980.00 ₽