![Линейный портал Royal Flame Valletta 60 [Валлетта] под очаг Vision 60 LED](/wp-content/uploads/pic/6e4a236f00001a1f800001c11007041100aef7df20200040d531889881a34066a18c00000001d13d69b6d01987466e08c1debd67c56a6561d78bdacaca1/88f9b4c482de68629580cbe8d9e221c3d67111a73a25d4b6219621ee218b0853784bf1772453850906e4a236f.jpg)
Royal Flame (Роял Флейм)Valletta60 [Валлетта] под очаг Vision 60 LED широкий деревянный портал, используя который Вы создадите изысканный электрический камин. Растительный орнамент гармонично сочетается с классической геометрической резьбой, образуя утонченную композицию. Поскольку данный портал покрыт слоем натурального древесного шпона, для ухода за ним можно использовать полироль для мебели.
Преимущества порталов Royal Flame:
Преимущества порталов Royal Flame:
Фронтальный вариант исполнения
Оригинальный дизайн
Изготовлен из МДФ и натурального шпона
Безопасность эксплуатации
Долгий срок службы
Совместим с любым классическим очагом от Royal Flame
Компания Royal Flame предлагает невероятно широкий ассортимент деревянных порталов для электрических очагов. Среди огромного выбора порталов Вы найдете модели, выполненные как в классическом стиле, так и в стиле hi-tech или минимализма. Большинство моделей поставляется покупателям в собранном виде и не требуют использования каких-либо инструментов для установки.
Линейный портал Royal Flame Valletta 60 [Валлетта] под очаг Vision 60 LED
| Страна | Китай |
| Материал портала | МДФ/Шпон |
| Цвет | Белый |
| Тип портала | Фронтальный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 895х1905х340 |
| Высота, см | 89,5 |
| Ширина, см | 190,5 |
| Глубина, см | 34 |
| Вес, кг | 60 |
| Тип поставки | Собранный |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1905мм |
| Высота | 895мм |
| Глубина | 340мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 59990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 59990.00 ₽