
Лаконичный портал Firelight (Файелайт) California 40, молочный соединяет современную стилистику минималистичного направления с небольшой отсылкой к классическим мотивам. В основе конструкции выступает надежный МДФ с эмалью в роли покрытия. Оно обеспечивает сохранность внешнего вида в бытовых условиях.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Лаконичный дизайн
Пристенный вариант установки
Каркас из МДФ
Эмалевая отделка
Стильная расцветка
Российский бренд Firelight представляет коллекцию линейных порталов для эксплуатации с соответствующими очагами. Универсальный внешний вид легко и просто дополнит совремиенные интерьерные идеи, а полноценный каминокомплект создаст уникальную атмосферу, которая обязательно понравится владельцам и гостям.
Линейный портал Firelight California 40, молочный
| Страна | Россия |
| Материал портала | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Тип портала | Фронтальный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 880x1500x310 |
| Высота, см | 88 |
| Ширина, см | 150 |
| Глубина, см | 31 |
| Вес, кг | 42 |
| Тип поставки | Собранный |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1500мм |
| Высота | 880мм |
| Глубина | 310мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 43990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 43990.00 ₽