
Модель Electrolux (Электролюкс) Classic EFP/P- 1020LS это электрический очаг с реалистичным пламенем и современным функционалом, который поможет в создании уютного элегантного интерьера, а также будет эффективно обогревать помещение благодаря передовой комплектации. С очагом поставляется пульт дистанционного управления для комфортного использования.
Классический очаг 2D Electrolux Classic EFP/P- 1020LS
| Страна | Швеция |
| Мощность, кВт | 2 |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Цвет рамки | Черный |
| Потрескивание | Да |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип очага | Классика 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 592x482x180 |
| Высота, см | 59,2 |
| Ширина, см | 48,2 |
| Глубина, см | 18 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 9 |
| Ширина | 482мм |
| Высота | 592мм |
| Глубина | 180мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 18600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 18600.00 ₽