
ЭКОКАМИН МАДРИД на дровнике это готовый дровяной каминокомплект, который станет изящным украшением любого интерьера. Благодаря трехстороннему стеклу любоваться пламенем можно из любой точки комнаты. Корпус камина выполнен из качественной нержавеющей стали и окрашен в черный цвет. Футеровка белая.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Безупречный минималистичный дизайн.
Надежная герметичная дверца с удобной ручкой.
Топка облицована шамотом для лучшего теплоотражения и долговечности.
Нижняя ниша для хранения дров.
Дровяные камины серии Мадрид от российского изготовителя ЭКОКАМИН адаптированы для использования в бытовых условиях с целью обогрева помещений. Камины выполнены в прочных металлических корпусах и благодаря черной расцветке и минималистичному дизайну идеально интегрируются в любой интерьер.
Готовый дровяной каминокомплект ЭКОКАМИН МАДРИД на дровнике
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Мощность, кВт | 8 |
| Площадь, м² | None |
| Вид топлива | Дрова |
| КПД, | 80 |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Нет |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| D сопла, мм | 200 |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Расположение | Фронтальное |
| Топочный тоннель | Нет |
| Стекло | 3х стороннее |
| Длительного горения | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 2529x768x526 |
| Высота, см | 252.9 |
| Ширина, см | 76.8 |
| Глубина, см | 52.6 |
| Вес, кг | 187 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 768мм |
| Высота | 2529мм |
| Глубина | 526мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 189743.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 189743.00 ₽