
Особенности и преимущества:
Площадь отапливаемого помещения — от 50 до 110 м2
Система дымоудаления — ECOOSMOSE
Жаропрочное стекло из Японии способно выдерживать температуру до 750 градусов
Высокий дымосборник и пламя рассекатель не позволяют дымовым газам попадать в помещение при открывании дверцы
Максимальная длина полена — 50 мм
Встроенная шиберная заслонка — на гибкой тяге
Система чистое стекло регулируется заслонкой
Система вторичного дожига — постоянная подача воздуха
Футеровка — литьевой шамот
Регулируемые по высоте ножки — 50 мм
Система подачи воздуха на горение регулируется заслонкой
Решетки вентиляционные — DIXNEUF
Тепловые конвекционные каналы — 2 шт
Вместительный зольный ящик
Изготовлены в соответствии с ЕАС ТР ТС 010/2011 О безопасности машин и оборудования и соответствуют Европейским стандартам EN 13229
Дровяные топки Бавария серии Альфа представлены широким ассортиментом моделей различной мощности и комплектаций, позволяющих эффективно отпаливать жилые помещения. Топки выпускаются с боковым открытием дверцы или с подъемным механизмом. Также приборы производятся с различной футеровкой — термобетон (литьевой шамот), шамотный кирпич или вермикулит.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Мощность, кВт | 12 |
| Тип дверцы | Боковое открытие |
| Площадь, м² | 110 |
| Стекло | Прямое стекло |
| Вид топлива | Дрова |
| КПД, | 80 |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Нет |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| D сопла, мм | 150 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1025х692х495 |
| Высота, см | 102,5 |
| Ширина, см | 69,2 |
| Глубина, см | 49,5 |
| Вес, кг | 117 |
| Гарантия | 3 года |
| С водяным контуром | Нет |
| Длительного горения | Да |
| Обдуваемое стекло | Да |
| С шибером | Да |
| С воздуховодами | Нет |
| Топочный тоннель | Нет |
| Расположение | Фронтальное |
| Ширина | 692мм |
| Высота | 1025мм |
| Глубина | 495мм |
возможна доставка.
Цена: 96792.00 ₽