
Особенности и преимущества:
Уникальный дизайн
Компактные размеры
Высокая дверца топливника позволяет максимально наполнить печь дровами для длительного непрерывного горения
Двойное экранирование топливника эффективно гасит жесткое тепловое излучение
Варочный настил с чугунными кругами для посуды любых размеров
Обдув стекол горячим воздухом защищает их от закопчения
Глубокий зольный ящик
Конвекционные отверстия на стенках и в центре основания печи обеспечивают свободную циркуляцию воздуха
Красивое эркерное остекление позволяет наблюдать за огнем с разных углов
Вертикальное расположение дров обеспечивает равномерное горение и красивое высокое пламя
Развитое оребрение топливника увеличивает теплоотдачу и усиливает прочность печи
Две чугунные герметичные дверцы позволяют регулировать приток воздуха при помощи заслонки и выбрать любой режим горения — от интенсивного до экономичного
Система чистое стекло , оставляет его чистым с момента растопки до окончания горения
Возможность верхнего розжига благодаря подаче подогретого верхнего воздуха
Универсальный выход дымовой трубы: вправо или влево
Разрешенные виды топлива: дрова, торфобрикеты, древесностружечные брикеты для обогревателей закрытого типа, пеллеты
Серия сибирских отопительно-варочных печей Статика сочетает в себе уникальный дизайн и безупречные рабочие характеристики. Конструкция моделей тщательно продумана: компактно помещаясь в пространстве, печи обеспечивают быстрый и равномерный нагрев воздуха и при этом экономно расходуют топливо. Чугунные кружки разного диаметра позволяют готовить пищу в любой посуде. Универсальный выход дымовой трубы вправо или влево существенно упрощает монтажные работы.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 10 |
| Площадь, м² | 56 |
| Вид топлива | Дрова/Пеллеты |
| КПД, | None |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Нет |
| Подключение дымохода | Заднее |
| D сопла, мм | 120 |
| Расположение | Угловое фронтальное |
| С контуром отопления | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Материал дверцы | Сталь/Стекло |
| С духовкой | Нет |
| Варочная поверхность | Да |
| Цоколь | None |
| Длительного горения | Да |
| Цвет | Бронзовый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 900х500х470 |
| Высота, см | 90 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 47 |
| Вес, кг | 70 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 500мм |
| Высота | 900мм |
| Глубина | 470мм |
возможна доставка.
Цена: 61999.00 ₽