
Особенности и преимущества:
Компактны и практичны
В качестве топлива — дрова и древесные брикеты
Плита варочная
Функциональный и простой в монтаже
Фундамента для установки не требуется
Мощная топка из нержавеющей высоколегированной стали
Диагональ стекла дверцы видимая размером 48.5 см
Дымоход выведен с тыльной стороны
Серия каминов ОВ представлена двумя модификациями для помещений площадью от 60 до 120 квадратных метров. Великолепный яркий и живой огонь печи-камина согреет и наполнит ваш загородный дом уютом и светом. Отличается повышенной безопасностью, простой и понятной установкой, не требующей особых профессиональных навыков. У известного Теплодар ежегодно растут производственные мощности, разрабатываются и внедряются новые технологии и конструкции. Совершенствуется промышленный дизайн и внешний вид печей.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 12 |
| Площадь, м² | 120 |
| Вид топлива | Брикеты/Дрова |
| КПД, | 80 |
| Теплообменник | Стальной |
| Облицовка | Сталь |
| Подключение дымохода | Верхнее/Заднее |
| D сопла, мм | 150 |
| Расположение | Фронтальное |
| С контуром отопления | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Материал дверцы | Сталь/Стекло |
| С духовкой | Нет |
| Варочная поверхность | Да |
| Цоколь | None |
| Длительного горения | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1000х650х550 |
| Высота, см | 100 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 70 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 650мм |
| Высота | 1000мм |
| Глубина | 550мм |
возможна доставка.
Цена: 46502.00 ₽