
Печь-камин Ермак SOFFIT 9-S изготовлена из качественных материалов, имеет стильный вид, отлично впишется в любой интерьер. Благодаря функции длительного горения одной закладки дров хватит на 4 часа. Для быстрого нагрева помещения используется режим направленной конвекции. Большая дверца с жаростойким стеклом оборудована охлаждаемой ручкой.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Вес 65 кг.
Печь-камин рассчитана на обогрев помещения до 150 м.
Увеличенное КПД за счет сложной системы воздуховодов.
Есть несколько режимов горения.
Мощность 9 кВт.
Серия печей-каминов Ермак просты в эксплуатации и обслуживании. Печи изготовлены из тщательно подобранных материалов, обеспечивающих длительную эксплуатацию. Термические напряжения минимизируются чугунными вставками внутри топки и небольшим количеством сварных швов.
Дровяная печь Ермак SOFFIT 9-S
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 9 |
| Площадь, м² | 150 |
| Вид топлива | Дрова |
| КПД, | None |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Сталь |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| D сопла, мм | 130 |
| Расположение | Фронтальное |
| С контуром отопления | None |
| С вентилятором | None |
| Материал дверцы | Стекло |
| С духовкой | None |
| Варочная поверхность | Нет |
| Цоколь | None |
| Длительного горения | Да |
| Цвет | Серый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 960х460х400 |
| Высота, см | 96 |
| Ширина, см | 46 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 65 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 460мм |
| Высота | 960мм |
| Глубина | 400мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 36284.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 36284.00 ₽