
Особенности и преимущества:
Высокая энергоэффективность
Безопасность эксплуатации
Высокое качество материалов и исполнения
Живой огонь, видом которого можно наслаждаться через большую стеклянную дверцу
Максимальный комфорт использования
Двойной дожиг газов
Регулировка интенсивности горения
Поддержание температуры в режиме тления до 6 часов
Жаропрочное стекло
Простой монтаж
Средний срок службы изделия при правильной эксплуатации составляет не менее 25 лет
ABX широко известная чешская компания, специализирующаяся на производстве каминного оборудования. Клиентам предлагается обширный выбор отопительных печей с кафельной отделкой, отличающихся компактностью и способностью эффективно отапливать помещение. В каталоге представлены модели разных оттенков, устанавливаемые на постамент или с нишей для хранения дров.
| Страна | Чехия |
| Производитель | Чехия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 8 |
| Площадь, м² | 80 |
| Вид топлива | Брикеты/Дрова |
| КПД, | 82 |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Нет |
| Подключение дымохода | Верхнее/заднее |
| D сопла, мм | 150 |
| Расположение | Фронтальное |
| С контуром отопления | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Материал дверцы | Сталь/Стекло |
| С духовкой | Нет |
| Варочная поверхность | Да |
| Цоколь | Нет |
| Длительного горения | Да |
| Цвет | Черный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1119x640x513 |
| Высота, см | 111.9 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 51.3 |
| Вес, кг | 185 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 640мм |
| Высота | 1119мм |
| Глубина | 513мм |
возможна доставка.
Цена: 252000.00 ₽