
Особенности и преимущества:
Вмещает дрова длиной до 50 см
Вмещает 80 кг камней
Для нагрева воды с этой печью рекомендуется использовать натрубный бак Байкал емкостью 50 75 литров (в комплект поставки не входит).
Каменка экранирует тепловое излучение от топки
Занимает малую площадь в парной
Строгий, лаконичный, красивый дизайн
Экономичная цена выгодная покупка
Цилиндрический кожух печи венчает красивая декоративная рамка.
Съемная декоративная рамка портала позволяет аккуратно и красиво смонтировать печь в проеме стены смежного с парной помещения.
Печь оснащена емким зольником с выдвижным ящиком.
Топка и термонагруженные элементы печи выполнены из качественной конструкционной стали толщиной 4 мм.
Дверца печи также выполнена из толстостенной стали толщиной 4 мм и оснащена замком с поворотной ручкой.
Выпускается одна модель в цвете антрацит .
Компактная и легко помещается в багажнике легкового автомобиля при транспортировке
Низкий уровень теплового излучения от печи, за счет каменки вокруг топливника, позволяет даже в самой маленькой парной чувствовать себя комфортно на близком расстоянии от печи.
Простота конструкции и применение конструкционной стали позволяют существенно сэкономить на покупке.
Печи для бань от российских мастеров «TMF» выделяются среди прочих благодаря гармоничному сочетанию высокого качества, изысканного дизайна, надежности и удобства в использовании. Дровяные особенно ценятся своей автономностью, ведь для работы им не требуется электроснабжение, достаточно лишь правильно организованного дымохода. Это отличный выбор для тех, кто дорожит традициями и ценит тепло живого огня. В ассортименте представлены модели для бань любого размера.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 18 |
| Тип каменки | Открытая |
| Отапливаемый объем, мsup3; | 18 |
| Возможность нагрева воды | Опция |
| Способ нагрева | Нет |
| Топливо | Дрова |
| Теплообменник | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип топки | Выносная |
| Длина выноса топки, мм | 152 |
| Топочный тоннель | Да |
| Топочная дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Толщина крышки над огнем, мм | 4 |
| Газовая горелка | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Система Чистое стекло | Нет |
| Облицовка | Нет |
| Безопасное расстояние сбоку и сзади, мм | 380 |
| Безопасное расстояние спереди, мм | 380 |
| Безопасное расстояние сверху, мм | 1250 |
| Вес камней, кг | 80 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 560x465x660 |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 46.5 |
| Глубина, см | 66 |
| Вес, кг | 41 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 465мм |
| Высота | 560мм |
| Глубина | 660мм |
возможна доставка.
Цена: 20303.00 ₽