
InterFlame (ИнтерФлейм) Кристаллы для электрокаминов это стильное и современное решение для создания уютной и эффектной атмосферы в вашем доме. Эти кристаллы выполнены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и безопасность при использовании в электрокаминах.
Фирма InterFlame производит каминные принадлежности, используя передовые методы и долговечные, надежные материалы. Применение аксессуаров, комплектующих элементов высокого качества придает каминным конструкциям завершенный вид и повышает их эстетическую привлекательность и функциональность.
Фирма InterFlame производит каминные принадлежности, используя передовые методы и долговечные, надежные материалы. Применение аксессуаров, комплектующих элементов высокого качества придает каминным конструкциям завершенный вид и повышает их эстетическую привлекательность и функциональность.
Декоративные элементы InterFlame Кристаллы для электрокаминов
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 50x50x50 |
| Высота, см | 5 |
| Ширина, см | 5 |
| Глубина, см | 5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 50мм |
| Глубина | 50мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2500.00 ₽