
Firezo (Фаерзо) Luzern, Слоновая кость это элегантный, практичный и абсолютно безопасный в использовании биокамин, выполненный из натурального камня в расцветке слоновой кости. Топливный блок в камине изготовлен из нержавеющей стали. В качестве топлива используется биоэтанол. Линия огня в модели равна 500 мм.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Бытовой биокамин.
Элегантный дизайн.
Эргономичная конструкция.
Быстрая сборка.
Экологичность.
Многоступенчатая система безопасности.
Не требуется дымоход.
Топливный блок из нержавеющей стали.
Российская компания Firezo является крупным производителем биокаминов для бытового и коммерческого использования. Огромное количество стилистических и цветовых решений, различных материалов и фактур делает каждый камин настоящим произведением искусства, которое абсолютно точно украсит собой интерьер вашего дома или квартиры.
Биокамин Firezo Luzern, Слоновая кость
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Слоновая кость |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | 500 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1000x1070x350 |
| Высота, см | 100 |
| Ширина, см | 107 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 150 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 1070мм |
| Высота | 1000мм |
| Глубина | 350мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 110000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 110000.00 ₽